MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Бизнес план
MD-Бизнес план
>
Магазин готовых бизнес планов Примеры бизнес-планов О бизнес-планах и бизнес-планировании Как составить бизнес-план Услуги по разработке бизнес-планов О проекте Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
3 основные причины успеха

Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> О бизнес планах и бизнес планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irreplaceableD

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: 3 основные причины успеха Ответить с цитатой

Успех – это то, к чему стремится каждый предприниматель. Без сомнений, удивительно наблюдать как ваши цели и мечты становятся реальностью, но существует скрытая сторона мира успеха и знать про нее должен каждый начинающий бизнесмен, стремящийся стать частью этого мира.
За срок менее чем три года я прошел путь от сломленного жизнью и живущего на диване у своей сестры человека к состоявшемуся предпринимателю, создавшему многомиллионный бизнес, который развивается и по сегодняшний день. Этот путь тернист и не до конца изучен. Уроки, которые я получил, пройдя его, дали мне не только признательность и любовь к предпринимательству, но и понимание того, что успех – это тяжелый труд. Ведь очевидно что, если бы было просто добиться успеха, то мы бы на каждом шагу видели владельцев многомиллионных компаний.
Есть три вещи, которые вы должны знать для благополучного развития вашей компании и для успешного достижения цели.

Читать далее здесь: http://probusinessplan.ru/30-3-osnovnye-prichiny-uspeha.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dymkaa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то сильно смахивает на замануху сетевого маркетинга... ))) Человек ворочающий милионным бизнесом не станет писать об этом на форумах Smile
Voslo

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитать было интересно, но написано довольно нудно и часто ссылки идут к старым методам, хотя живем в современности
Groove

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже когда-то занимался бизнесом в интернете. В какой-то момент продажи резко стали снижаться и количество клиентов стало гораздо меньше. Это все произошло в период кризиса. Чтобы снова нормально зарабатывать, обратился в компанию Е-raskrutka, которая используя различные инструменты смогла повысить количество продажи и смогла увеличить популярность моей фирмы. Насколько я знаю, то они так же могут написать отзывы о Вашей компании http://otziv.e-raskrutka.ru/ , чтобы увеличить приток клиентов для вашего магазина.
Thumarabann

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд еще очень важную роль может сыграть первое впечатление. а в больше части это офис. Как театр начинается с вешалки, так и компания с хорошего офиса. Мы нацелены на аренду яуза тауэр http://yauza-tauer.ru/ - отличное место в хорошем бизнес центре. Согласитесь, что это не идет не в какой сравнение с бывшим жилым помещением и так далее
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> О бизнес планах и бизнес планировании Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: