MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Бизнес план
MD-Бизнес план
>
Магазин готовых бизнес планов Примеры бизнес-планов О бизнес-планах и бизнес-планировании Как составить бизнес-план Услуги по разработке бизнес-планов О проекте Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Аниматор для ребенка

Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спрос / Предложение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phileosofos

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Аниматор для ребенка Ответить с цитатой

Как думаете, будет ли интересно ребенку если на его день рождения пригласить аниматора? Кто так уже делал, поделитесь контактами хороших аниматоров в Москве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HogPit

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Аниматор для ребенка Ответить с цитатой

Я уверена, что детям будет это интересно, так как сама вызываю уже три года. На дни рождения детей был Энгри Бердс, Миньон, Пират, и просто клоун. Хорошие очень аниматоры, можете тут подробнее http://detskie-animatori.ru/ глянуть. Шутки адекватные, взрослые по желанию тоже принимают участие, на их юмор тоже реагирует. программа очень хорошая.
Dima_

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть номер, в личку могу дать, но цена не средняя(((
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спрос / Предложение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: