MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Бизнес план
MD-Бизнес план
>
Магазин готовых бизнес планов Примеры бизнес-планов О бизнес-планах и бизнес-планировании Как составить бизнес-план Услуги по разработке бизнес-планов О проекте Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ребенок болеет

Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спрос / Предложение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: ребенок болеет Ответить с цитатой

Ребенку 4 года уже 2-3 месяца кашляем, вначале были сильные сопли и влажный тугой кашель - прокололи цефтриаксон. Сильный кашель и сопли прошли, но остается Иногда надрывной сухой кашель и хрюкает внутри носа, сам нос дышит хорошо. Сдавали кровь на аллергию есть превышение , но не сильно значительное, в течении месяца лечились серьезно от аллергии, параллельно лечили вирус простого герпеса гроприносином. Сдали мазки на цитомегаловирус, эпштейна-барра - отрицательно. Иммунолог из 30 поликлинники после лечения нас слушал - сказала, что хрипов в легких нет - я со своей стороны вас вылечила! Лор смотрела- ничего у вас нет! Мы лечились физио, кварц, лазер. Как кашляли, так и кашляем. Подскажите к кому идти, и какие еще анализы сдать. Я наметила сдать на микоплазму пневмо и хламидию - мазок из горла, хочу просить ренген, но когда я о нем заикалась, врач говорит у вас нет хрипов в легких- он вам не нужен, я могу на своем настоять? Да еще дышали флуимуцил антибиотик 10 дней, иммунолог сказала, после что он все стафилакоки-бактериальные инфекции полюбому убил! Какую инфекцию искать, может у кого подобное было!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что надо исключить микоплазму, но какой анализ лучше сдать - мазок из горла, носа, может мокроту, ПЦР, там еще какие-то варианты были.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети постоянно болеют, особенно простудными заболеваниями((
keun_sok

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын тоже много болел этой весной, даже я один раз от него заразилась, болели вместе. Педиатр посоветовала пропить полиоксидоний https://polyoxidonium.ru/ - (он подходит детям с трех лет, поэтому пропили его вместе с сыном). Улучшения я заметила уже на следующее утро, но мы еще два дня пропили до полного выздоровления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigsassa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За детьми в наше время надо следить очень пристально. Столько всяких соблазнов. В подростковом возрасте многие пробуют наркотики. Травку курят. Это надо пресекать.
Groove

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время нынче такое, всё доступно, всё можно попробовать. Вот они и пробуют, а потом приходится обращаться в наркологическую клинику https://imc-clinic.ru/ . Ведь даже лёгкие наркотики со временем могут вызвать зависимость. А сейчас очень распространены всякие спайсы и тому подобное. Вреда от них не меньше. Так что контролируйте своих детей.
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спрос / Предложение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: